• 4 февраля 2016, четверг
  • Москва, Отель Four Seasons, ул. Охотный ряд д.2

Мастер-класс Бориса Жалило "Дифференцированное управление. Как использовать разные инструменты управления для разных подчиненных"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3003 дня назад
4 февраля 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Отель Four Seasons, ул. Охотный ряд д.2

Один из самых известных и успешных бизнес-тренеров России расскажет о том, как эффективно управлять коллективом, как найти индивидуальный подход к каждому работнику, а также как повысить КПД отдельных сотрудников и команды в целом.

Вы руководитель? А Вы задумывались о том, что Вы руководите людьми, а все люди разные? И если выстроить в ряд 10 человек, подойти к каждому и сказать одну и ту же фразу, или сделать одинаковое действие по отношению к ним, реакция будет разной?

А значит, странно предполагать, что одни и те же руководящие указания, формулировки задач, способы делегирования, обучения, контроля, одни и те же инструменты мотивации и контроля просто не могут сработать с разными подчиненными…

И управленческий инструментарий необходимо дифференцировать, то есть использовать разные инструменты для разных подчиненных.

Предлагаем воспользоваться понятным и практичным инструментарием, с помощью которого Вы сможете:

- добиваться выполнения поставленных задач от сотрудника или подразделения;

- повысить КПД каждого своего сотрудника или подразделения;

- снизить количество управленческих ошибок;

- прогнозировать поведение подчиненного и вовремя его корректировать;

Борис Жалило - бизнес-тренер и успешный консультант-практик, основатель Международной Консалтинговой Группы Business Solutions International, входит в ТОП-10 лучших тренеров по продажам России.

Программа мастер-класса:

1. Как определить типы и особенности мышления, мотивации и поведения Ваших непосредственных подчиненных? (матрица сигналов- участникам встречи в подарок).

2. Как спрогнозировать поведение и реакцию подчиненных в различных ситуациях? Особенности поведения в обычных и конфликтных ситуациях.

3. Что учитывать при постановке задач и контроле для минимизации рисков и существенного повышения КПД сотрудника, подразделения и бизнеса в целом? (примеры ошибок и возможных последствий, а также разбор ситуации участников).

4. Способы и формат донесения информации до подчиненных, постановка задач и делегирование, инструментарий мотивации и стимулирования? (типичные ошибки в управленческом инструментарии и способы их устранения).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше