• 3 декабря 2015, четверг
  • Москва, Hyundai Motorstudio, ул. Новый Арбат д.21 стр. 1

Мастер-класс "Личная эффективность"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3039 дней назад
3 декабря 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
Hyundai Motorstudio, ул. Новый Арбат д.21 стр. 1

Олег Брагинский, "гений эффективности", директор "Бюро Брагинского", основатель "Школы траблшутеров", экс-директор по процессам "Альфа-банка" проведет свой уникальный мастер-класс.

 

Олег Брагинский

Гений эффективности, эксперт математического и ситуационного моделирования, интеллектуального анализа данных и бизнес-аналитики, сегментации и кластеризации клиентских баз, программ лояльности и многопартнёрских коалиций, интернет-банкинга и виртуальных магазинов, онлайн и офлайн-продаж, экономической и информационной безопасности, инноваций и трансферинга технологий.

  • Кандидат технических наук, доцент
  • Независимый директор крупных предприятий
  • Основатель Школы траблшутеров
  • Ментор технологичных стартапов
  • Автор 2 учебников, 6 видеокурсов и 400 статей на 6 языках

 

Программа мастер-класса

с 19:00 до 19:50 Как за меньшее время делать больше

Чтобы всё успевать, нужно обладать специальными навыками, а не увеличивать скорость выполняемых операций. Освоим техники, выводящие производительность на запредельный уровень. Получим неоспоримые преимущества перед коллегами, сможем скорее справляться с рутиной, высвободим время на личную жизнь и хобби, обдумаем планы и долгосрочные стратегии.

с 19:50 до 20:40 Управление временем

Как стать самому себе командой, дробить время на слоты, делить себя как ресурс, чтобы быть эффективнее. Ускоряем прикладные навыки, отрезаем лишнее, заботимся о мелочах заранее. Освоим вординг, формулировку мыслей, вспомним про самодисциплину. Говорим важное, присутствуем при необходимости, поэтапно вводим новые правила в жизнь, учимся не убивать время.

с 20:50 до 21:40 Рабочая эффективность

Став офисным "скоросуперменом", сможете справиться с многостраничным документом, присланным в полночь накануне судьбоносной встречи, отправить комментарии по сути, а во время презентации конспектировать выступающего дословно, затем спокойным голосом процитировать неточности. Научитесь достигать и демонстрировать сверхрезультат – герои тихими не бывают.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше